Бани, дома, беседки из оцилиндрованного бревна и клееного бруса, Специалисты нашей компании воплотят любую вашу мечту в реальность! - объявление N29796615

Реклама
Строительство домов, коттеджей Дзержинск, Более месяца назад

Компания "ДомСтрой", предлагает Вам строительство деревянных домов. Деревянные дома могут быть изготовлены из оцилиндрованного бревна или клееного бруса. Дом из бревна - это экологически чистое жилье по самой выгодной цене, наша компания осуществляет строительство домов из оцилиндрованного бревна с применением высококачественных материалов. Дома из бруса - это эстетически красивое решение, качественный брус, изготовленный на профессиональном оборудовании, позволит деревянному дому из клееного бруса прослужить Вам много лет.
Деревянные бани. Наша компания предлагает Вам большой спектр проектов бань. Бани - это здоровый образ жизни, а бани построенные из лучших материалов - это больший срок эксплуатации. Наша компания имеет большой опыт по строительству бань. Бани можно построить из оцилиндрованного или рубленного бревна, а также из клееного бруса.
В дополнение для Ваших домов, наша компания предлагает Вам деревянные беседки. Беседки - это прекрасное время препровождение, защита от дождя или солнца. Беседки выполненные из высококачественного дерева, с профессиональной обработкой прослужат Вам очень долго.
Для Вас, мы можем рассчитать стоимость любого проекта! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей