Частный электрик или бригада электриков - объявление N29249064

Реклама
Электрика (услуги) Дзержинск, Более месяца назад

Частный электрик или бригада электриков, в зависимости от объёма работ, выполнит электромонтажные работы любой сложности в квартире, коттедже, офисе в Дзержинске и ближайшем Подмосковье качественно и быстро ! Вы сможете быстро и легко вызвать электрика и специалист приедет к Вам в этот-же день для оценки предполагаемого цикла работ.
Имеется полный набор для электромонтажа:
штроборез с пылесосом, перфораторы и другой
необходимый инструмент.
У нас есть свой транспорт и выход на поставщиков материала по ценам ниже розничных.
При желании мы можем оказать содействие в покупке и доставке строймат. Услуги частного электрика – довольно востребованный род деятельности, поэтому я отношусь к своей работе серьезно и в моей бригаде специалисты занимаются только электромонтажом, в то время как на многих объектах бригады берутся за полный цикл работ, включая сантехнические и отделочные работы.
И крупные заказы (квартиры со свободной планировкой, таунхаусы и т. п) и мелкий бытовой ремонт: замена розетки, установка люстры и любые электромонтажные работы выполним качественно и в минимальный срок (в зависимости от объема работ).
Полное взаимопонимание с Заказчиком и Ваш комфорт при проведении работ ГАРАНТИРОВАНЫ!
Заказать услуги электрика в Дзержинске можно , позвонив по телефону, указанному выше или отправить техзадание для расчета сметы на выполнение работ. ериала, сэкономив Ваше время и средства. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей