Эргорюкзак ergobaby 360 - объявление N72127282

Реклама
Детские коляски Дзержинск, Более месяца назад

Все положения. Лицом к миру и к Вам, на бедре и за спиной. Куда бы вы не отправились, сделайте это вместе

Ведете ли Вы активный образ жизни или просто пытаетесь справиться с повседневными заботами, вроде работы по дому, эрго рюкзак Ergobaby 360 сделан именно для Вас! Этот рюкзак дарит удобство и комфорт ношения малыша, сохраняя неразрывную связь с ним. Ergobaby 360 - безопасен для здоровья тазобедренных суставов от рождения (при условии использования специального вкладыша) и до ясельного возраста. В первые месяцы жизни смотрит на Вас и чувствует себя в полной безопасности, прильнув к Вам. А когда малыш подрастает и становится все более любознательным, Вы можете развернуть его «лицом к миру» для изучения всего окружающего. Если же Вы планируете более продолжительные прогулки с использованием рюкзака, он точно станет отличным компаньоном, ведь с ним удобно и ему, и малышу, а мягкие лямки и поддержка для поясничного отдела спины максимально снимут неприятные ощущения от нагрузки.

На всех крепежах есть логотип ergo. Все материалы натуральные, снаружи и внутри. Внутри хлопок вообще очень мягкий и приятный.
Малыш сидел в нем в правильной позиции (ноги разведены в стороны как у лягушки ) - это очень хорошо влияет на тазобедренные суставы, является хорошей профилактикой дисплазии. Ребенок не плакал в рюкзаке, не вылезал, с удовольствием сидел рядом.
Ремни все с огромным запасом - на любой размер. При этом они скручиваются и убираются с помощью широкой резинки.
Если сравнивать со слингом, то тут сравнение далеко не в пользу слинга. Долго закручивать, можно не так закрутить - одни заморочки с этими слингами. С Эргорюкзаком все за минуту и пошел гулять. Ну и по безопасности рюкзак тоже лучше.
На спину минимум давления.
Пользуемся уже больше года - рюкзак в идеале, ребенок рад, суставы без дисплазии, одно удовольствие.
В комплекте вставной матрасик для новорожденных!!!!!!
Вопросы по эксплуатации легко найти на ютубе
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Примерно за те же деньги