Как быстро похудеть в Дзержинске - объявление N25389361

Реклама
Красота и здоровье - разное Дзержинск, Более месяца назад

Внимание! Информация, которая даст Вам здоровье! Жителей г. Дзержинска ждет приятный сюрприз! Уже скоро!
В Дзержинске, на базе Центра Развития Психологии «Лада» скоро , открытие медицинского центра снижения веса. Мы растем! К Вашему вниманию, мы предлагаем: уникальную , авторскую методику снижения веса М. А. Гаврилова.
В программу входит основная часть: тренинг нормализации пищевого поведения, благодаря которому наши клиенты снижают уже в первый месяц от 2 до 8 кг. И сопроводительная , медицинская: благодаря этому мы не только, успешно помогаем избавиться от лишнего веса , но и успешно помогаем корректировать фигуру.
В центре скоро войдет в работу аппарат 4 в 1:
- Прессотерапия - один из методов лимфодренажного массажа В результате лимфодренажа из организма выводятся излишки жидкости и вредные шлаки. Это необходимое условие для улучшения венозного кровообращения и обмена веществ в клетках кожи и подкожном жировом слое, что необходимо при излечении и профилактики варикозного расширения вен и целлюлита . Жировые клетки уменьшаются и разрушаются.
- Инфракрасное излучение стимулирует интенсивное потоотделение и через потовые железы удаляются ядовитые вещества, включая свинец и ртуть, а с поверхности тела – омертвевший слой кожи. Под действием инфракрасного нагрева в коже образуются физиологически активные вещества, вызывающие сосудорасширяющий эффект. Резкое расширение кровеносных и лимфатических сосудов ведет к физическому «выдавливанию» подкожных целлюлитных отложений
- Электростимуляция - с помощью накожных электродов на нервные окончания подается импульс, и мышцы начинают активно сокращаться. В итоге, улучшается кровообращение и лимфоотток, активизируется обмен веществ: совокупность этих факторов способствует уменьшению объема жировых клеток.
- Применение магнитной терапии в косметологии способствует расщеплению целлюлитных узлов, истончение подкожно-жирового слоя, увеличивает пластичность кожи, ее растяжимость и механическую прочность.
Вы можете выбрать для себя более подходящий способ снижения веса : можно начать с прохождения основного тренинга нормализации пищевого поведения или записаться на прохождение аппаратной косметологии.
Скоро открытие! Мы ждем Вас! Более полную информацию Вы можете получить по телефону : 8 (8313) 20 – 06 -08
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей