Основным видом деятельности компании «KVADRO» является: замер, изготовление, установка под ключ и продажа всех типов жалюзи из любого материала, штор, ламбрек - объявление N18547607

Реклама
Шторы, жалюзи Дзержинск, Более месяца назад

Продажа всех типов жалюзи в Дзержинске



Вы всерьез задумались о приобретении жалюзи (или штор), и вам не нужна лишняя головная боль по причине сорванных сроков выполнения и ненадлежащего качества заказа?
Вы желаете дополнить свой домашний очаг оригинальным решением, но сомневаетесь, смогут ли жалюзи справиться с поставленной задачей?
Вы — практичный человек, подыскивающий надежную продукцию по оптимальному соотношению цена / качество, где знаменатель близок к идеальному значению?

Вы не ошиблись, все верно.

Во-первых, наша фирма поддерживает полный цикл выполнения заказа, начиная с консультации и проведения замеров, заканчивая установкой и гарантийным обслуживанием, а также оказывает дополнительные сопутствующие услуги.

Во-вторых, мы устанавливаем реальные сроки выполнения заказов и обязуемся их соблюдать.

В-третьих, мы — производители, а значит у нас — дешевле!

Кроме того, мы работаем на современном, высокоточном оборудовании, с самыми квалифицированными специалистами, не допускающими ошибок в технологическом процессе.

Плюс ко всему, мы выполняем заказы любых объемов и любой сложности, а также беремся за самые необычные и требовательные заказы по вашим оригинальным проектам!

Наши приветливые и профессиональные консультанты учтут все ваши пожелания и помогут продумать детали будущего решения. По всем интересующим вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей